Иск о возврате автомобиля - права и возможности собственника
Продать сейчас не можете. Если вы не знали на момент сделки о неправомерности владения машиной прежним собственником, если на момент заключения договора машина не была в залоге, под арестом, вы являетесь добросовестным приобретателем
Продать наверное уже не сможете. Вам ничего не будет. Признавайте себя добросовестным приобретателем
Да можете если докажите что вы добросовестный покупатель
В зависимости от обстоятельств, если у вас есть договор и договор переоформлен на вас, то вы добросовестный приобретатель, и у вас изъять не могут, она должна предъявлять претензии к тому кто ее кинул на автомобиль, если такое было, вы здесь не причем. Я такое дело выиграл как то.
вам необходимо в судебном порядки доказать что вы являетесь добросовестным покупателем. заключите соглашение с адвокатом -оплату взышите с проигравшей стороны. Удачи вам