Право управления автомобилем зарегистрированным в Украине, принадлежащим гражданину Украины, проживающему в Крыму, гражданину РФ, и с российской страховкой.
Я Виталий проживаю в Крыму гражданин РФ имею автомобиль зарегистрирован на Украине, я вписан в технический талон с правом управления, автомобиль принадлежит моему отцу гражданина Украины, автомобиль находится в Крыму с 2005 года, после референдума границу не пересекал, оформил российскую страховку на автомобиль. Имею ли я право управлять данным автомобилем или подскажите что надо сделать.
Хотелось бы уточнить какие при себе иметь при поездке на этом автомобиле по территории Крыма.
имеете право управлять
паспорт документы на авто доверенность от отца и права еще страховка