Право управления автомобилем зарегистрированным в Украине, принадлежащим гражданину Украины, проживающему в Крыму, гражданину РФ, и с российской страховкой.

Вопрос №11299888 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2016, 14:47

Я Виталий проживаю в Крыму гражданин РФ имею автомобиль зарегистрирован на Украине, я вписан в технический талон с правом управления, автомобиль принадлежит моему отцу гражданина Украины, автомобиль находится в Крыму с 2005 года, после референдума границу не пересекал, оформил российскую страховку на автомобиль. Имею ли я право управлять данным автомобилем или подскажите что надо сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить какие при себе иметь при поездке на этом автомобиле по территории Крыма.

05.09.2016, 10:32

имеете право управлять

31.08.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы уточнить какие при себе иметь при поездке на этом автомобиле по территории Крыма.

05.09.2016, 10:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить какие при себе иметь при поездке на этом автомобиле по территории Крыма.

05.09.2016, 10:32

паспорт документы на авто доверенность от отца и права еще страховка

05.09.2016, 19:28