Кроме того в исковом заявление не правильно указана дата ДТП (указана дата - 14.10.07).
А на основании чего установлена ваша вина ...
Нет протокола нет производства по делу ... на схеме вы хотя бы подписывались ...
Уважаемый, Левин!
В судебном заседании должно быть доказано, что такое ДТП имело место быть (материалами ГАИ), виновность установлена данными материалами.
октябрь вместо августа - спишут на описку.
В остальном необходимо представленные в суд материалы. Если есть все основания - тогда решение будет о взыскании. Ответственность по ГК РФ несет владелец источника повышенной опасности независимо застроховал он свою ответственность по ОСАГО или нет.
С уважением, Светлана.