Виновником ДТП признана я. Потерпевший получил компенсацию ущерба (26 883 руб. 27 коп.) по КАСКО в своей страховой компании.
В июне 2005 года, мною было совершено ДТП с участием двух машин. Виновником ДТП признана я. Потерпевший получил компенсацию ущерба (26 883 руб. 27 коп.) по КАСКО в своей страховой компании. Я связалась в 2005 году со своей страховой компанией (ОСАГО), сообщила о ДТП и получил указания, что от меня никаких документов не требуется.
В этом году я получила повестку в суд (исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП в порядке суброгации) где в качестве ответчиков значусь я.
Прошу подсказать какие шансы у меня есть по этому делу?
Моей страховой компании уже нет, да и два года по исковой давности прошло!
Здравствуйте. Обращайтесь на очную консультацию. Необходимо смотреть документы. Мой тел. 8-903-787-15-63. С уважением адвокат Федорова Г.Г.