Влияет ли декретный отпуск и жизнь отдельно на право родной внучки получать компенсацию за уход за бабушкой?
Имеет ли право родная внучка получать компенсацию по уходу за 85-летней бабушкой, находясь в декретном отпуске сроком до 1,5 года и далее до 3-х лет? Прописаны они вместе, но по факту живут отдельно.
Имеет ли право родная внучка получать компенсацию в размере 1200 рублей по уходу за 85-летней бабушкой.
Отказ в приеме на работу должен быть мотивированным и обоснованным.
если не работает да, а она работает и не живет с бабушкой