LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 31.08.2016, 16:33

Документы, подтверждающие обстоятельства, указанные в статье 7 областного закона - кто выдает их?

Вопрос №11300481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.08.2016, 16:33
Что является документом, подтверждающим обстоятельства, указанные в абзаце первом части 1 статьи 7 настоящего Областного закона и кто его выдает?
Лучший ответ
Рекомендуется

замечательный вопрос, если бы еще написали что за закон, то мы бы Вам ответили...

31.08.2016, 16:36

Простите. Областной закон Ростовской области от 22.10.2004 №174-ЗС "Об адресной социальной помощи в Ростовской области"

01.09.2016, 10:46

Просто набор букв, не обращайте внимания

С т а т ь я 7. Условия предоставления адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи

1. Право на получение адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи имеют малоимущие семьи или одиноко проживающие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области, имеющие по не зависящим от них причинам (объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины) среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения.

01.09.2016, 11:04

Разъясните подпункт 4 части 4 статьи 8 Областного закона Ростовской области от 22.10.2004 №174-ЗС "Об адресной социальной помощи в Ростовской области". Что является документом, подтверждающим обстоятельства, указанные в пункте 1 статьи 7 настоящего Областного закона и кто его выдает?

01.09.2016, 14:15

документ - соцзащита дает справочки что являетесь получателем пособия как малоимущий

01.09.2016, 14:17

Людмила, ваш статус малоимущих и пр. надо подтверждать документально, обратившись в соцзащиту. Весь пакет документов для признания они Вам выдадут.

01.09.2016, 14:18