Оренбург, 31.08.2016, 17:03

Имеет ли право суд РФ решать вопрос о признании меня правопреемницей прав гражданина СССР.

Вопрос №11300643 из г. Оренбург
опубликован 31.08.2016, 17:03
Имеет ли право суд РФ решать вопрос о признании меня правопреемницей прав гражданина СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право решать.

31.08.2016, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Кто-то уже подавал на защиту своих прав как гражданина СССР? В какой суд город и дата.?

31.08.2016, 18:17

Нужно знать конкретную ситуацию и в чем нарушенное право.

31.08.2016, 18:21