Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар и оплаченную доставку?
Заказали товар у организации из другого города. Товар прислали через транспортную компанию. Оплатив доставку обнаружили, что товар не тот, который заказывали. Что делать. Можем ли мы вернуть деньги за товар и за доставку' оплаченные нами.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, пишите претензию продавцу товара
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, возвращайте обратно и требуйте свои деньги. Удачи Вам и всего хорошего.