Шарыпово, 31.08.2016, 18:58

Как правильно поступить, если карта Сбербанка была оштрафована и деньги списали сразу

Вопрос №11301160 из г. Красноярск
опубликован 31.08.2016, 18:58
Здравствуйцте подскажите что делать? Орестовали карту сбербанка на ней сейчас-136.651 руб... это долг за квартиру в которой я давно не проживаю, но прописана! В данный момент мне нужно оформлять пенсию по потере кармильца! Если я оформлю и дам реквизиты этого банка то всю суму спишут сразу..
Лучший ответ
Рекомендуется

с любого счета спишут--получите по почте пенсию.

31.08.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что сделать то чтобы с карты арест сняли?!

31.08.2016, 19:12

Здравствуйте! нужно написать заявление приставам о снятии ареста.

31.08.2016, 19:13

предоставьте справку,что на счет перечисляется пенсия по потери кормилица-- снимут--но арестуют--замучаетесь --лучше по почте.

31.08.2016, 19:17

Так чтобы справку предоставить им,мне нужно реквизиты банка давать этой карты, они перечислят, пристова сразу снимут их,потом ещё год биться с ними что это деньги ребёнка!!!! чтоб вернули!

31.08.2016, 19:29

если деньги уйдет на счет взыскателя--вообще не вернете.

31.08.2016, 19:44

Вот поэтому коллега Зекрина А.А. ответила Вам,что лучше получайте пенсию по почте

31.08.2016, 19:45