Сроки вручения постановления о отказе в условно-досрочном освобождении осужденному - ознакомление и обжалование
Господа, вечер добрый. Ваш коллега Большаков В.И. не смог мне дать нормального ответа на интересующий меня вопрос. Помогите Вы пожалуйста.
Меня интересует:
В течении какого срока Судья, которая вынесла постановление об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении, должна вручить осужденному на руки данное постановление для дальнейшего обжалования либо ознакомления.?
Инструкция о судебном делопроизводстве требует вручения судебных актов в срок не позднее пяти дней с даты постановления
Добрый день. Давая такую оценку тому или иному специалисту, не стоит надеяться, что кто-то вообще будет Вам отвечать
5 дней дается на изготовление Постановления. Добавьте еще на доставку срок.
А где прописаны эти сроки "про пять суток" не подскажите?