Сроки вручения постановления о отказе в условно-досрочном освобождении осужденному - ознакомление и обжалование

Господа, вечер добрый. Ваш коллега Большаков В.И. не смог мне дать нормального ответа на интересующий меня вопрос. Помогите Вы пожалуйста. Меня интересует: В течении какого срока Судья, которая вынесла постановление об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении, должна вручить осужденному на руки данное постановление для дальнейшего обжалования либо ознакомления.?
Лучший ответ

Инструкция о судебном делопроизводстве требует вручения судебных актов в срок не позднее пяти дней с даты постановления

Спасибо большое!

Добрый день. Давая такую оценку тому или иному специалисту, не стоит надеяться, что кто-то вообще будет Вам отвечать

И Вам вечер добрый. Эмиль,ответ должен быть рационален,а Ваш коллега,которого Вы защищаете латентным образом написал мне,что всё прописано в самом постановлении! И что,Вы считаете это нормальный ответ юриста?

5 дней дается на изготовление Постановления. Добавьте еще на доставку срок.

Спасибо и Вам,Ирина!
А где прописаны эти сроки "про пять суток" не подскажите?