Куда и как обратиться, если есть невиновное заключение следователя, но остаются обвинения?
Скажите куда ещё можно обратиться имея целую базу своей невиновности, зафиксированной у следователя, но при этом всёравно говорит о овинительном заключении. Не знаю куда и как ещё доказывать свою невиновность...
Светлана, а куда обращаться: впереди суд. Ваш адвокат что, об этом не знает? Если ничего не делает и не готовит линию защиты, то меняйте адвоката. При этом имейте ввиду, что следствие и суд в РФ с обвинительным уклоном всегда. Не идеализируйте и не пытайтесь что-то доказать тому, кто Вас не слышит.