Возможно ли использование протокола об административном нарушении неповиновения как доказательства о своей невиновности в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии?
Может ли протокол об административном нарушении неповиновения (в 01 ч 15 мин) послужить алиби для доказательства о своей невиновности в другом административном правонарушении, управление т/с в нетрезвом состоянии (01 ч.30 мин). Меня вызвали из камеры и заставляли подписать этот протокол, я отказался подписывать так как действительно не находился за рулем, дело в суде, я не знаю как доказать свою невиновность.
Обратитесь к адвокату.
Посмотрев дело - можно произвести КОНКРЕТНЫЕ шаги.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Вячеслав, в первую очередь Вам нужно подать жалобу на незаконные действия сотрудников, а затем уже в суде ходатайствовать о приобщении к материалам дела, доказательств. Лучше, чтобы юрист или адвокат проанализировали материалы дела об административном правонарушении.