Как вернуть вложенные деньги после конфликта с партнером в магазине автохимии?
Только через суд вопрос решается.Вам нужно будет доказывать,что вкладывали деньги,ст.55, 56 ГПК.Попробуйте взыскать неосновательно еобогащение
Семен, надо очно с юристом разбираться. Вопрос очень сложно решаемый. В принципе, Вас уже кинули по полной программе. Договора нет. Это уже Ваша безалаберность. Так дела не ведут с партнерами. Особых шансов я пока не вижу. Полиция в суд пошлет.
Здравствуйте.
Вам нужно подавать в суд ст.3 ГПК РФ. Для начала нужно провести переговоры для возврата денежных сумм. Вы какие действия предпринимали?