Фирма Ескредит объявила банкротство, а товар не выдают - что делать?
В интернет магазине заказала мебель в кредит. Приехал представитель банка и оформили договор. Деньги были перечислены представителю магазина фирма Ескредит, но Ескредит деньги магазину за товар не перечислил, врезультате магазин не выдает мне товар, а бакн заявляет, что обязательства свои выполнил, деньги перечислил. Фирма Ескредит объявила о своем банкростве. Банку оплатила первый платеж за кредит и 10% взнос за товар в магазин.
Что теперь делать, куда обращаться? Возможно ли решить этот вопрос? Ведь на лицо факт мошейничества, в особокрупном размете, т.к. таких как я много.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно в полицию писать заявление о мошенничестве
Спасибо за ответ!
Обратитесь с заявлением в банк о расторжении кредитного договора в связи с неисполнением обязательств Продавца, с которым наверняка у магазина был заключен договор о кредитной линии.