Возможность принятия справки от психиатра судьей и ее влияние на решение вопроса о выплате денег пострадавшему в деле по ДТП
Дело по ДТП, где я виновник длится более полугода. Постановление вступило в законную силу и нам никак не добиться восстановления сроков на обжалование постановления-везде отказы. Если я сейчас на последнем суде (где решится вопрос о выплате денег пострадавшему) подам ходатайство о принятии судьей справки от психиатра, судья примет ее?И повлияет она на решение судьи? Или можно потом обжаловать решение мирового судьи и приложить справку?
Справку нужно было прикладывать в первом заседании, при начальном рассмотрении дела по существу. Следующие инстанцуии проверяют законность и обоснованность постановленного решения. Новые доказательства не предоставляются, если Вы могли их предоставить при начальном рассмотрении дела.