LSN Messenger
Рига, 31.08.2016, 22:19

История неудачного посещения парикмахера - почему не всегда стоит доверять свою внешность профессионалам

Вопрос №11302039 из г. Москва
опубликован 31.08.2016, 22:19
Привет. Вот случилось так попросила подравнять волосы до 0. 5 см с утверждением Привет. Вот случилось так попросила подравнять волосы до 0.5 см с утверждением несколько раз до 0.5 а парикмахер стал стричь 5 см Я возмутилась на каком основании она так делает. Мне генеральный директор Скворцов заявил нарушения нет согласно о защите прав потребителей. И мой внешний вид сами представляете Я не согласна с таким ответом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будет сложно доказать, что Вы предварительно обсудили с парикмахером желаемую длину волос. Свидетелей у Вас наверняка нет, тогда как коллеги парикмахера будут, скорее всего, на его стороне.

31.08.2016, 22:22

Можете подать в суд и взыскать моральный вред. но надо доказать все это. Напишите жалобу в роспотребнадзор.

31.08.2016, 22:24

Здравствуйте. Сделайте фотографии, приложите чеки ещё к письму через почту России. Три экземпляра (1 в ОВД, 1 в Роспотребнадзор и 1 генеральному директору с информацией что послали во все вышеуказанные организации) с ситуацией и требованиями

31.08.2016, 22:25

А какой внешний вид Гала?

31.08.2016, 22:55

Да я написала Жалобу где все указала и мы устно договорились административное наказание сотруднику и моральный ущерб и получила официальный ответ от ИП Скворцова генерального директор нарушений нет не нашли своего подтверждения.

31.08.2016, 22:36

Галя не страдайте ерундой.Займитесь делом

31.08.2016, 22:39

зачем вам ответ от Скворцова, ответ нужен от Роспотребнадзора.

31.08.2016, 22:39

Скворцов просто красавец!

31.08.2016, 22:56