Обвинение по статье 146 часть 2 - взял чистый компьютер и установил программы на сумму более 120 тыс. рублей. Изъяли флешку с доказательствами. Возможно ли доказать невиновность?
Обвиняют по статья 146 часть 2. взял чистый компьютер, через 3 часа принес его с установленными программами на сумму более 120 т руб. (виндовс, офис, компас, корел). изьяли флешку с которой производилась установка оффиса. Говорят есть много косвенных докозательств, поэтому созновайся. Есть ли возможность доказать невиновность.
Здравствуйте.
Обращайтесь к адвокату, необходимо изучать материалы дела.
Удачи Вам.
Если вы установили то сложно доказать обратное но при хорошем адвокате сможете
Добрый день! Рекомендую Вам подойти на очную консультацию для выяснения все нюансов дела