Влияет ли установка ПО на компьютер на возможность гражданского иска при проверочной закупке?
Если на 3 компьютеа установил компас 3 д 16, фотошоп cs2, виндоус 7, офис 2010, и попал под проверочную закупку, большой ли гражданский иск будет мне?
Да, возможно. Потому что подпадаете под сферу действия права интеллектуальной собственности. Там компенсация будет, размер которой определяет суд.
Добрый вечер!
Возможно будет уголовное дело, но для этого нужно понять стоимость этих программ. Полиция обычно старается выбирать самые дорогие программы, подводя под уголовное дело
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Зависит не от нас и нашего мнения а зависит от позиции правообладателя данных программ а вам только штраф может быть если составят протокол.