Актуальность доказательств против меня по статье 146 УК РФ - отсутствие фактов задержания с поличным и недостаток документации о передаче флешки
Меня хотят обвинить по ч.3 ст 146 УК РФ (авторские права). Но во первых: меня не поймали с поличным, не вручали мне меченых купюр при передаче флешки с программами.
Во вторых: саму флешку при мне не опечатывали, не составили протокол или акт о контрольной закупке я ни где не расписывался.
То есть я просто передал человеку флешку, а он мне деньги и мы попрощались.
Более того этот человек сам уговаривал меня скачать ему пиратскую программу.
Следователь пугает, что у них есть видеозапись передачи флешки. Но ведь на видео не видно какая информация записана на флешке.
Как они могут ещё доказать мою вину?
Заранее спасибо!
А если показания покупателя,рапорты оперативников,осмотр флешки специалистом,заключение эксперта - это всё ложь и подстава?
Того,что вы описали более чем достаточно.Показания покупателя,рапорты оперативников,осмотр флешки специалистом,заключение эксперта-все это достаточные данные для привлечения к ответственности.
А у Вас есть тому доказательства? Нет...Значит все узнаете в свое время в суде.Удачи Вам.