Возможность получения муниципального гранта для предприятия - определение общественного питания как производства пищевой продукции
Здравствуйте!
Предприятие общественного питания — это пищевой объект, предназначенный для производства кулинарной продукции, мучных кондитерских и булочных изделий, их реализации и/или организации потребления.
Данные организации делят на:
-предприятия полного цикла (рестораны, столовые, в том числе диетические),
-заготовочные предприятия (комбинаты общественного питания, школьная кулинарная фабрика, комбинаты полуфабрикатов),
-доготовочные предприятия, не имеющие собственного производства (бары, буфеты, закусочные, школьные столовые-раздаточные).
Если ваше предприятие полного цикла (само производит и реализует), то Вам нечего бояться.
В конечном счете муниципалитет будет сам решать кто победитель и стоит ли ему давать грант.