Могут заставить платить элементы если ребенок не записан на отца какая статья.
Лучший ответ
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Сведения о родителях вносятся органами загс в запись о регистрации рождения, то есть вносят в свидетельство о рождении. Если он туда не вписан в качестве отца, то и содержать никого не должен. Если отцовство установят в судебном порядке и на основании решения суда запись об отце будет внесена в ЗАГСе, то у Вас возникнет обязанность платить алименты.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет, не можете. Установите отцовство сначала.