Могут не выпустить за границу если долг за кап. ремонт?
Только если есть вступившее в законную силу решение суда и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. В этом случае приставы могут наложить запрет на выезд за пределы РФ. Сам по себе факт наличия долга по взносам за кап. ремонт, не является основанием, чтобы Вас не выпустили за границу.
Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, то Вас не имеют право не выпустить за границу. Заранее проверьте себя в базе данных исполнительных производств