Иркутск, 01.09.2016, 08:27

Можно ли избежать просроченной задолженности в компании AVON?

Вопрос №11303019 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2016, 08:27
Можно ли избежать просроченной задолжности в уомпании AVON?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для обстоятельного ответа на Ваш вопрос, необходимо больше информации об условия договора купли-продажи продукции. Обратитесь очно к адвокату.

01.09.2016, 09:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

можно избежать просроченной задолженности в любой компании, конкретизируйте свой вопрос

01.09.2016, 08:30

Здравствуйте! при грамотном юристе возможно.

01.09.2016, 08:30

В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

01.09.2016, 08:34

Такие вопросы путем интернет консультаций общего характера не решаются, нет ничего не возможного. обратитесь с документами к юристу

02.09.2016, 06:38

В данной компании заказывала продукцию, но неожиданно настал кризис в семье, с каждым днем сумма все больше и больше, финансов загасить такие пени нет.

01.09.2016, 08:33