Проблемы с выплатами страховок - почему Ингосстрах обращается к пострадавшей в ДТП с требованием компенсации?
В данном случае прямое возмещение убытков невозмоно, т.к. имеются пострадавшие. Следовательно пострадавшая обязана обращаться в страховую компанию вашей дочери.
Ваша ответственность застрахована, поэтому ничего платить не нужно. Пусть обращаются в суд.
если дочь-виновник ДТП, моральный вред взыскивают с виновника, страховая моральный вред не платит. А возмещать ущерб здоровью будет страховая.
Когда имеются телесные повреждения,потерпевшая должна обратиться в страховую компанию виновника ДТП то есть в РЕСО. Помогите ей с этим.