Можно ли оспорить письмо о штрафе за превышение скорости или стоит просто оплатить его?
Доброе утро подскажите пожалуйста Можно ли оспорить письмо счастье которое мне пришло за превышение скорости или все-таки оплатить и не морочить себе голову.
Лучший ответ
Если Вы данное правонарушение не совершали, то тогда есть смысл обжаловать (при этом надо будет доказать), что Вы этого не совершали. В ином случае - платить.
---Здравствуйте, ничего не оспорите. если были нарушения. Удачи Вам и всего хорошего.