Соответствует ли мой уровень образования требованиям для занимаемой должности?
В 1980 году я закончил 4 курс технического ВУЗа с полным курсом обучения 5 лет. Занимаю должность требующую среднего специального образования. Могут ли меня уволить как не имеющего среднего специального образования?
Нет не могут, если у вас есть документ о незаконченном высшем образовании
Вам необходимо запросить в ВУЗе документы подтверждающие ваше обучение. Данные документы необходимо представить работодателю. В противном случае работодатель имеет полное право считать Вас лицом без надлежащего образования, и принимать соответствующие кадровые решения.