Не получил аванс по заработной плате после больничного - что делать?
У меня к вам такой вопрос. Я работаю водителем на Большом предприятии у нас 2 раза в месяц выдают заработную плату начале месяца 5 числа и в конце месяца 20 числа. 28 июля я вышел на больничный по уходу за ребенком и пробыл до 10 августа. С 12 августа я приступил к работе а больничный лист ждал я 28 августа. Тогда почему мне не выдали заработную плату то есть аванс 20 числа как мне поступить в таком случае?
Можете обратиться с жалобой в труд.инспекцию, профсоюз или в прокуратуру, это незаконно
Напишите заявление в бухгалтерию с просьбой все разьяснить или сразу жалобу в трудинспекцию