Как гражданину Индии получить гражданство России без заключения брака? Очередность действий
Возможно ли получение гражданства России гражданину Индии? Какова очередность действий? Оформить брак пока не можем, так как развод в Индии - очень длительный и дорогостоящий процесс.
Лучший ответ
Согласно закону о гражданстве РФ, изучите обычный и Упрощенный порядок вступления в гражданство РФ
Спасибо, именно так и сделаю!