Как вернуться в Россию после развода, имея гражданство США и истекшие паспорта.
Людмила, при просроченном паспорте, оформлять навый очень долго. есть вариант лучше, если сестра решила вернуться. Свидетельство на возвращение оформляется в посольстве РФ за 1 день. обращайтесь, дам полную консультацию как это сделать. Я как гражданка США, имею большой опыт таких дел, в том числе по возвращению с детьми. тел в США 1 508 785 4997.
Здравствуйте! В консульстве РФ на территории США поменять загранпаспорт, выехать в РФ, в России получить внутренний паспорт
нужно загранпаспорт сначала получить в консульстве. а потом уже в РФ делать все остальное.
Необходимо получить российские паспорта ей и ребенку, или свидетельства на возвращение.