Оформление земельного участка под МКД - что делать с муниципальными квартирами?
Жильцы муниципальных квартир не смогут оформить землю в собственность. В данном случае доля принадлежавшая бы этим жильцам, будет числиться за муниципалитетом.
А если у муниципалитета в аренду землю?
Пожалуйста, можете оформить договор аренды земли у государства.
земля под многоквартирным домом и так в собственности жильцов МКД в силу закона.
Извиняюсь. Но вопрос стоит о муниципальных квартирах.
т.е. есть многоквартирный дом. под ним участок. и вы хотите оформить этот участок на себя: аренда или собственность.
Зачем Вам участок, который занят домом?
Вы ж его использовать не сможете
Обратитесь в департамент имущественных и земельных отношений и решите свой вопрос