Машину остановили ГАИ и сообщили о необходимости оформления её по базе - что делать?
Скажите, меня остановили гаи, пробили мою машину по базе о она оказалась в утиле, я ездил по договору купли продажи, хотел ехать ставить на учёт,сотрудники ГИБДД сняли номера с машины и сказали что у меня есть сутки чтобы оформить машину, как это?
Нужно искать продавца, т.к. только он может поставить машину на учет после снятия для утилизации. Виной всему ваши бездействия. Нужно было машину поставить на учет в течение 10 дней после заключения договора купли продажи.
Видимо предыдущему собственнику надоело получать Ваши штрафы. Все нужно делать вовремя. Теперь с договором идите в ГИБДД и ставьте машину на учет.