Саратов, 01.09.2016, 12:16

Информационно-рекламные стенды - удобный и доступный информационный носитель для жильцов на каждом этаже

Вопрос №11304055 из г. Саратов
опубликован 01.09.2016, 12:16
Хочу установить информационно-рекламные стенды в подъезде на каждом этаже. Для чего? Это удобный информационный носитель для жильцов. Вся важная и полезная информация под рукой в любое время, не зависимо от наличия интернета. Адаптирована абсолютно под любую возрастную категорию. Доступна 24 часа, 7 дней в неделю. Информация, размещенная на стендах, является предложением неких услуг оказываемых коммерческими предприятиями. Предварительно в списках оказываемых услуг будут числиться следующие позиции: - Еда - Авто - Здоровье - Недвижимость - Банки - Строительство и ремонт - Услуги для животных - Дети - Моллы, магазины - Юридические услуги - Работа - Колонка-справочник (диспетчер администрации, служба спасения, полиция, ГО и ЧС, водоканал, газовая служба, справочная города, электросеть, пожарная, скорая, и данные УК).
Лучший ответ
Рекомендуется

молодец, согласуйте с УК или ЖЭУ, жильцами

01.09.2016, 12:18

Согласовывайте с жильцами подъезда и устанавливайте.

01.09.2016, 12:20

А как получить эти подписи, нужно в каждую квартиру заходить, или на собрании?

02.09.2016, 10:01

Здравствуйте!

Необходимо провести очное собрание (порядок указан в методических рекомендациях), в случае, если очное не состоится, надо будет проводить заочное.

02.09.2016, 10:07

Собранием собственников, либо - поквартирно.

02.09.2016, 10:37