Как привлечь клиентов в салон красоты без использования стенда с информацией о нас и оказываемых услугах?
Пож-ста. У нас салон красоты. Мы знаем, что нам необходимо сделать стенд с указанием всей информации о нас и оказываемых услуг. А можно ли эту информацию довести до потребителя без стенда? Руководитель не хочет вешать стенд, говорит эстетика нарушается. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Поместите всю необходимую информацию в красивые рамки и повесьте на стене.