Получение детского пособия в чернобыльской зоне - возможность выплаты за вписку в другую зону?
Добрый день! требование о выплате вами денежных средств не законно.
я считаю, что не должны--по закону вы должны зарегистрироваться в течении 7 дней.
Карина александровна сегодня, 15:11
Соц. защита настаивает чтоб я приехала взяла квитанцию на возврат денег за эти 5 дней, пока не выплачу, детское пособие сказали платить не будут, прошел уже год, они сейчас только это заметили, хотя я сразу им подала документы когда перепрописалась, как мне поступить и что мне делать в этой ситуации?
Ничего не делайте, ждите когда соц защита обратится в суд.