Перечень категорий, на которые нельзя обращать взыскания в исполнительном производстве, включая занятия наукой

Нельзя ли получить перечень, предусмотренных ст. 79 и 101 об исполнительном производстве, на которые нельзя обращать взыскания? Меня особенно интересует все, когда деньги идут на занятия наукой.
Лучший ответ

Уведомите пристава, что это за деньги, на них не будет обращено взыскание.

Спасибо за помощь!

С целевых гос выплат удержания по долгам не должно производится.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!