Проведение капитального ремонта в одной квартире двухквартирного дома - требуется ли согласование с соседней квартирой?

Возможно ли проведение капитального ремонта в одной отдельной квартире одноэтажного двухквартирного дома? И должен ли ремонт быть согласован со смежной квартирой? Спасибо!
Лучший ответ

Возможно проведение капитального ремонта в той квартире которая ему подлежит

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может быть проведен только частично и если конструкция позволяет.

Спасибо за помощь!