Проведение капитального ремонта в одной квартире двухквартирного дома - требуется ли согласование с соседней квартирой?
Возможно проведение капитального ремонта в той квартире которая ему подлежит
Может быть проведен только частично и если конструкция позволяет.
---Здравствуйте, что за глупости? Ваша квартира и никакого согласия на ремонт внутри квартиры, ни от кого получать не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
А это точно КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт? То есть, затрагивающий замену и ремонт несущих конструкций, перекрытий, замену стояков отопления, ХВС, ГВС, водоотведения?!
Или ЧТО?
Как Вы, Владимир, определили категорию ремонта и ремонтных работ?