Проблема с приемом ребенка в сад - как найти решение, учитывая местное расположение и льготную очередь
Как можно решить такой вопрос: ребенка не берут в сад в который ходит старшая дочь ссылаясь на то, что нет мест в этом саду приезжайте на комиссию в любой другой пожалуйста. Меня другой не устраивает так, как находится далеко. У нас льготная очередь (папа военнослужащий)
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.