Как решить ситуацию с отсутствием главы для получения жилья в трехчленной семье?
Нас три членов семьи стоит на очень на получение ж.п, маму исключили указывая на то что она получила компенсацию, хоть это и не правда, сейчас нас хотят всех лечить права получения жилья в связи с тем, что у нас нет "главы" мама стояла во главе, но а из нас никто не подходит. Что можно сделать в нашей ситуации?
Лучший ответ
здравствуйте
Решение об исключении мамы надо оспаривать в суде и как можно скорее.
Удачи Вам.