Спор о аресте счета - банк и судебные приставы противоречат друг другу, клиент оплатил долг, но банк отрицает получение платежа
Банк утверждает что судебные приставы арестовали счет. Приставы сказали что нет в производстве. Заплатила банку долг. Они утверждают оплаты не было.
Лучший ответ
Добрый день
Напишите в Банк заявление с просьбой предоставить Вам сведения о номере исполнительного производства по которому были наложены обременения на Ваш счет.
Оплата задолженности подтверждается платежным документом.