Мне поставили ошибочный диагноз эпилепсии, но врач отказывается его снять. Что делать?
В детстве был приступ похожий на эпилепсию врачи поставили диагноз эпилепсия потом я чуть подрос пошел проходить сам комиссию в специальный центр по изучению головного мозга врачи проходили подготовку в Германии они мне сказали что эпилепсии у меня нет и некогда не было и нет дажи не каких признаков и предпосылок на эпилепсию и удивились как мне поставили такой диагноз мне дали заключение что у меня все хорошо и сказали езжай к себе в город к врачу она обязана по закону снять этот диагноз я приехал к себе в город прошел еще одну комисию мне сказали тоже самое я пришел к своему врачу показал все документы а она от казалась снимать диагноз и послала меня и что мне делать.
У вас в поликлинике ест главный врач, вот к нему с письменной жалобой и обращайтесь.