Выявление эпилептического синдрома и его влияние на мою работу
У меня выявили эпилептический синдром уже 3 раза была эпитический припадок но они случаются все 6 часов утра тока когда я сплю могут ли меня сократить на работе потому что все сейчас заносится в компьютер и работодатель это все равно узнает.
по этой причине не могут уволить--может отправить на медосмотр.
Закон не вменяет в обязанность работодателя обоснование решения о сокращении. Главное, чтобы были соблюдены формальная процедура (см. 82, 179, 180 и 373 ТК РФ).
Да это не основание для сокращения
Если у вас нет нерабочей группы инвалидности ,не могут вас уволить. Болезнь её повод для сокращения