LSN Messenger
Москва, 28.07.2021, 22:12

Моей улицы в списке и внести в ручную тоже нет возможности, что делать?

Вопрос №18610071 из г. Москва
опубликован 28.07.2021, 22:12
Моей улицы в списке и внести в ручную тоже нет возможности, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! Вам необходимо обратиться в администрацию поселка за разъяснением, почему нет названия улицы. Если там откажут в разъяснении ситуации, то тогда в миграционную службу и в прокуратуру нужно обращаться.

30.07.2021, 04:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, Владимир! Уточните свой вопрос, ничего не поняла.

29.07.2021, 06:10

В поддержку госуслуг обращались!?

30.07.2021, 04:29

Живу в поселке где нет улицы, просто номер дома. Как мне быть при заполнении форм на электронных площадках, если дальше улицы при заполнения адреса система не пускает.

29.07.2021, 21:49

Если ни в одном из официальных документов не прописано, то можете сами придумать, это не особо важно, если посылку будете заказывать и у вас всего 1 дорого те 1 улица, то почтальен поймет.

29.07.2021, 22:13

А как быть с Госуслугами, Сбером? Не потянет ли это хвост проблем? В паспорте прописка без улицы, просто прочерк, но прочерк в поле ввода не вставить, система не видит совпадений из БД улиц.

29.07.2021, 22:51

Доброе утро, Владимир! Напишите претензию в органы местного самоуправления, т.к. в силу п.21 ч.3 ст. 14--это полномочия сельского поселения:

присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре
. При мотивированном отказе подавайте иск в порядке ст.ст.131, 132 ГПК РФ "Об обязании присвоения юридического адреса такому-то объекту".

30.07.2021, 08:44