Сын в разводе 4 года. Внучке 6 лет. Сноха постоянно находит причины для отказа в общении с ребёнком. Что делать?
Отец и бабушка имеют право на общение с ребенком. Можете совместно с сыном подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, укажите, что невестка препятствует общению, предложите свой четкий и конкретный график общения, учитывающий интересы ребенка и ваши.(Прошу суд определить порядок общения с ребенком в соответствии со следующим графиком: бабушка в понедельник с 17 до 19 часов, папа в субботу с 14 до 16.... и т.п.).
Писать исковое в суд и определять порядок общения с ребёнком, если нужна помощь, обращайтесь в личку к юристу
Подавать в суд об установлении графика общения с ребенком.