Попытки договориться цивилизованным путем о порядке общения с ребенком остаются безрезультатными.
На протяжении года бывшая сноха без конкретной мотивации препятствует общению моего сына, моему общению и общению моей супруги с ребенком (внуком). Попытки договориться цивилизованным путем о порядке общения с ребенком остаются безрезультатными. Все отговорки-капризы и неприязнь со стороны бывшей снохи.
Лучший ответ
в орган опеки обращаться не нужно, можно подать одно исковое заявление. удачи Вам.