1/4 под арестом по алиментам долг составляет 250 т.р если долг погасить арест снимут т.к хочу долю продать.

Вопрос №11304654 из г. Самара
опубликован 01.09.2016, 14:08

1/4 под арестом по алиментам долг составляет 250 т.р если долг погасить арест снимут т.к хочу долю продать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если долг оплатите, арест должны снять.

01.09.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, арест снимут.

01.09.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А продать я смогу после снятия ареста.

01.09.2016, 14:13

Конечно сможете.

01.09.2016, 14:13

Да, сможете продать.

01.09.2016, 14:14

я имею право свою долю 1/4 подарить, и когда даришь на основание договора дорения может этот человек вступить в собственность и прописаться на подареной ему доли.

02.09.2016, 16:31

имеете право подарить, одаряемый может прописаться в квартире

02.09.2016, 16:34