Обязан ли монтажник обслуживать котел бесплатно после окончания гарантии - правовая сторона вопроса
Мой муж устанавливал котел обогревательный но гарантии никакой официально не подписывал просто на словах сказал, что будет обслуживать 1 год. Год прошел имеет ли право заказчик требовать, чтоб он бесплатно приходил и обслуживал котел, в случае отказа заказчик грозиться подать в суд.
Лучший ответ
Если отношения были между физическими лицами и не связаны договором оказания услуг, то ваш муж не несет ответственности за свою работу.Если был заключен договор, то нужно смотреть его с одержание, чтобы дать ответ вам.
Юридические услуги в Орск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде