Претензия бюджетной организации на возврат денег или обмен газового котла из-за производственного брака - необходимые действия и статьи закона
Если гарантийный срок на товар закончился, вы не вправе на него ссылаться в случае несправности товара. Спасибо за обращение... на 9111
Здравствуете.
Извините за задержку ответа. Она произошла по не зависящим от нас техническим причинам.
В условиях закупи должен быть указан срок службы данной котельной. Срок службы-это не гарантийный срок. И вснимательно прочитайте законодательство о гос закупках.
Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ (последняя редакция)
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".