Могу ли я быть членом ТСЖ, если не являюсь собственником квартиры? И может ли ордер на квартиру подтвердить право собственности?

Я не являюсь собственником квартиры могу ли я быть членом ТСЖ. И ордер на квартиру является документом подтверждающий право собственности.
Лучший ответ

ордер на квартиру право собственности не подтверждает.

членом ТСЖ может стать только собственник помещения в доме, где создано ТСЖ

Нет не можете быть членом ТСЖ.

Нет. Не можете.

Здравствуйте.

Да