Возможно ли пересчитать кадастровую стоимость земельного участка для снижения арендной платы?

Вопрос №11304896 из г. Тюмень
опубликован 01.09.2016, 14:53
У меня в аренде был земельный участок с 26.08.13. В квартал его стоимость была 1410,88. с января 2014 г увеличилась кадастровая стоимость земли, и аренда стала за 1 квартал 43707,60. Я от него отказалась 01.09.2014. (участком не пользовались). Могут ли я рассчитывать, что мне пересчитают его кадастровую стоимость для уменьшения платы за аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне возможно такое.

01.09.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Да, по ФЗ об оценочной деятельности

01.09.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда мне с этим вопросом обратиться?

01.09.2016, 15:13

Добрый день! Обратитесь в оценочную организацию в вашем городе.

01.09.2016, 15:27

К любым независимым оценщикам местным, Елена.

01.09.2016, 15:34