Продавец консультант мебельного салона подвергается судебному обвинению в просрочке, вызванной организацией-поставщиком. Что дальше?
Добрый день! Нет, Вы выступали от имени компании, а разбирательство уже по тому же делу у вас было. Отношения между ним и компанией регулировались согласно Закону о Защите прав потребителей, а так как между вами и покупателем, как физическими лицами договора не было, то и не было отношений. Удачи!
Здравствуйте!
Нет, Вы же продали не как физическое лицо ему, а от имени организации, так что к Вам претензий быть не может. Однако, надо смотреть все документы, что бы точно ответить на вопрос.
Нет, отвечать будет организация, вы не надлежащий ответчик
Вы не являетесь надлежащим ответчиком, так как договор заключался от имени юрлица.